Frau mit Krug
Metall, braun patiniert, Höhe 32 cm , neuzeitlich
Expertin: Regina Herbst
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Frau mit Krug
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,